Спорт

«Астана» разгромно проиграла во втором раунде Лиги чемпионов

Момент матча «Динамо» (Загреб) – «Астана»© Photo : Сайт ФК «Динамо» (Загреб) /Marko Prpic/PIXSELLПодписаться наОтветная игра, которая пройдет в Астане 2 августа, превращается в формальностьАСТАНА, 26 июл – Sputnik. Первый же выездной матч второго квалификационного раунда Лиги Чемпионов превратился в фиаско столичного футбольного клуба.»Астана» уступила загребскому «Динамо» с «сухим» счетом – 0:4.Уже в первом тайме чемпионы Хорватии забили три мяча. Бруно Петкович на 36-й минуте огорчил соотечественника Йосипа Чондрича. На 41-й минуте Лука Иванушец отправил второй мяч в ворота «Астаны».Спустя две минуты Иванушец оформил дубль. А во втором тайме на 56-й минуте Иванушец записал на свой счет хет-трик.Таким образом, ответная игра, которая пройдет в Астане 2 августа превращается в формальность.»Астана» стала чемпионом Казахстана по футболу6 ноября 2022, 18:30